20, 21, 22 марта 2019 года на территории сельского поселения в населенных пунктах: д.Челноковка, д.Осоргино, с.сан.им.Чехова, с.Воздвиженка состоялись сходы и собрания граждан по решению вопросов местного значения.

20, 21, 22 марта 2019 года   на территории сельского поселения в  населенных пунктах: д.Челноковка, д.Осоргино, с.сан.им.Чехова, с.Воздвиженка состоялись сходы и  собрания граждан по решению вопросов местного значения.  В работе собрания приняли участие: глава  сельского поселения Воздвиженский сельсовет  Мазитов Ф.Н., заместитель главы администрации муниципального района Альшеевский район по социальным вопросам Султангулов А.Т., начальник Альшеевского районного отдела  филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Башкортостан Гареев Р.Ф., главный агроном отдела сельского хозяйства администрации МР Альшеевский район Лисицина Т.И.,  и.о.директора МБОУ ООШ с.Воздвиженка Глазкова Р.Р.,  управляющий делами  администрации  сельского поселения Воздвиженский сельсовет Гарифуллина А.С., заведующий Воздвиженским ФАП Ганиева Р.М., заведующий Чеховским ФАП Дмитриева Н.К., старосты и депутата Совета.

Население активно обсуждало проблемы населения на территории сельского поселения:  о мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка, о борьбе с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции, применении мер реагирования в отношении нелегальных торговцев; обеспечение  пожарной безопасности населения на территории сельского поселения, приобретение и установка пожарных извещателей; в связи с переходом  на новую систему обращения с ТКО с 01.01.2019 об установке контейнерных площадок; вопросы благоустройства населенных пунктов в 2019 году.