Администрация сельского поселения Воздвиженский сельсовет МР Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о возможном предоставлении земельных участков в аренду, из земель населенных пунктов:

– с кадастровым номером 02:02:210702:12, площадью 1 953  кв. м., категория земель: земли населенных пунктов. разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, р-н Альшеевский, c/c Воздвиженский, с. Воздвиженка, ул. Речная, д. 17 А.                                                                             Граждане (крестьянские (фермерские) хозяйства), заинтересованные в предоставлении земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков.

Заявления принимаются по адресу: 452134, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Воздвиженка, ул. Центральная, д. 10  в  администрации на бумажных носителях, либо в электронном виде на адрес: admvozdvizhenka@yandex.ru.

Прием граждан для ознакомления расположением земельных участков будет осуществляться по адресу: 452134, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Воздвиженка, ул. Центральная, д. 10   с 10 часов до 13 часов местного времени  среда, четверг.

Дата окончания приема заявлений  20.06.2019 года.