Администрация сельского поселения Воздвиженский сельсовет МР Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о провидении торгов (аукциона) открытых по составу участников и по форме подачи предложений о цене договора (цене лота) на право заключения договора аренды земельного участка , из земель населенных пунктов

– с кадастровым номером  02:02:210801:65, площадью: 1 101 кв. м., разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Альшеевский район, c/c Воздвиженский, с Санатория имени Чехова, ул. Молодежная, д. 15.

Граждане (крестьянские (фермерские) хозяйства), заинтересованные в предоставлении земельных участков для  индивидуального жилищного строительства могут подавать заявления для участия в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков.

Заявления принимаются по адресу: Республика Башкортостан, 452134, р-н АЛЬШЕЕВСКИЙ, с ВОЗДВИЖЕНКА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 10  в  администрации на бумажных носителях, либо в электронном виде на адрес: admvozdvizhenka@yandex.ru.

Дата окончания приема заявлений  09.08.2019 года.