14 февраля 2020 года в Совете сельского поселения Воздвиженский сельсовет очередное заседание Совета 28 созыва по итогам 2019 года

14 февраля 2020 года в Совете сельского поселения Воздвиженский сельсовет  очередное заседание Совета 28 созыва по итогам 2019 года. В работе заседание приняли. Приняли участие избранные 10 депутатов Совета,   Таминдаров Р.Р.- депутат районного Совета МР Альшеевский район, директор МБОУ ООШ  с. Воздвиженка Глазкова Р.Р..; заведующий СДК                    с. Воздвиженка – Бессилина Т.М.;   управляющий делами администрации сельского поселения Гарифуллина А.С., библиотекарь Воздвиженской сельской библиотеки  Исмагилова Л.Р.;  художественный руководитель СДК с.Воздвиженка – Бессилина Г.И.. Глава сельского поселения Мазитов Ф.Н. отчитывался по итогам работы Администрации и Совета сельского поселения за 2019 год.