15 февраля прошла Спартакиада “Марафон Победы”

15 февраля 2020 года в сельском поселении прошла  Спартакиада “Марафон Победы”, в которой приняли участие все, от мала до велика, от школьников до пенсионеров. Было шумно, весело, азартно. И участники, и болельщики получили в этот день заряд бодрости и хорошего настроения! Победила команда школьников! За молодыми – будущее! 2 место – команда учителей, во главе со своим неизменным лидером, учителем физкультуры Гайсиным Галимзяном Муллазяновичем. И третье, тоже почетное место  у команды сельчан!   Желаем всем прекрасного настроения, крепкого здоровья и спортивных успехов! Виды спорта, по которым были проведены соревнования: лыжная эстафета(2 муж 2 жен), настольный теннис(1 муж, 1 жен) стрельба (1 муж, 1 жен) шашки(1 муж, 1 жен) гиря (2 муж) волейбол конкурс капитанов( заброс шайбы в ворота) «Весёлые старты».