22 февраля состоялась ХХХI зимняя Спартакиада

22 февраля в с.Раевский состоялась ХХХI  зимняя Спартакиада профсоюзов, трудовых коллективов, сельских поселений Альшеевского района, посвященная Дню защитника Отечества. Цель подобных мероприятий – не только показать высокие результаты, но и улучшить здоровье работников, поднять настроение, объединить коллективы. Активная жизнь интересна и необходима, спартакиада – это образ жизни, дорога к радости и здоровью.

Коллектив СП Воздвиженский сельсовет приняли участие во всем номинациям спортивных соревнований: в лыжном спорте,  армрестлинге, поднятии гири, настольном теннисе, шорт-треке, стрельбе из пневматической винтовки, броском от красной линии в ворота, шашках. Гайсин Галимзян Муллазянович – учитель физкультуры МБОУ ООШ с.Воздвиженка занял 1 место в броске шайбы от красной линии в ворота. Он награжден Почетной грамотой Комитета по спорту и молодежной политике Администрации МР Альшеевский район и медалью  «Чемпион Альшеевского района».