ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии пп.5 п.3 Указа Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №УГ-11 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», с последующими изменениями от 10 апреля 2020 года №УГ-137, распоряжения главы  сельского поселения Воздвиженский  сельсовет муниципального района  Альшеевский район Республики Башкортостан от 10 апреля 2020 года №12-р:

1.Обязать граждан Российской Федерации, находящихся на территории сельского поселения Воздвиженский  сельсовет муниципального района  Альшеевский район Республики Башкортостан воздержаться от посещения мест массового скопления людей, в том числе религиозных объектов на период карантина.

2.Установить запрет на посещение мест захоронений (кладбищ), за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению (захоронению) и участия в погребении (захоронении) на период карантина.

АДМИНИСТРАЦИЯ СП