Администрация сельского поселения Воздвиженский сельсовет МР Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о возможном предоставлении земельных участков в аренду, из земель сельскохозяйственного назначения:

– с кадастровым номером 02:02:000000:4152.  Адрес участка: Республика Башкортостан, р-н Альшеевский, c/c Воздвиженский.

Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование: Для возделывания сельскохозяйственных культур. Площадь земельного участка: 149054  кв. м.,

Граждане (крестьянские (фермерские) хозяйства), заинтересованные в предоставлении земельных участков для возделывания сельскохозяйственных культур в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков.

Заявления принимаются по адресу: 452134, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Воздвиженка, ул. Центральная, д. 10  в  администрации на бумажных носителях, либо в электронном виде на адрес: admvozdvizhenka@yandex.ru.

Прием граждан для ознакомления расположением земельных участков будет осуществляться по адресу: 452134, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Воздвиженка, ул. Центральная,  д. 10   с 10 часов до 13 часов местного времени  среда, четверг.

Дата начало  приема заявлений  09.06.2020 года.

Дата окончания приема заявлений  09.07.2020 года.

При поступлении второго заявления будет объявлен аукцион независимо от даты окончания приема документов.