ОБЪЯВЛЕНИЕ 20 ноября состоится предварительное собрание по участию населения с.Воздвиженка в ППМИ -2021

20 ноября 2020 года в 15.00 на территории старого клуба с.Воздвиженка для жителей ул.Речная, ул.Южная, ул.Центральная, (д.3 по д.13) и для жителей в 15.30 ул. Курортная, ул.Молодёжная, ул.Центральная (с д.21 по д.33) около МБОУ ООШ с.Воздвиженка состоится предварительное собрание по участию населения с.Воздвиженка в ППМИ -2021 (Программе поддержки местных инициатив)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. 1. Информация о конкурсе проектов развития общественно инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Принятие решения об участии в конкурсе.  3. Определение приоритетной проблемы для участия в конкурсе.

Просим всех жителей принять активное участие!

Администрация СП Воздвиженский сельсовет                                                       МР Альшеевский район