Митрофанов Евгений Иванович

Митрофанов Евгений Иванович родился  06 июня 1977 года   в   д. Кожай-Семеновка Миякинского  района Республики Башкортостан. В 1987 году переехал вместе с родителями  на постоянное место жительства в д.Осоргино Альшеевского района.

Трудовую деятельность начал в 1993г.  ветфельдшером АКХ «Родина» после окончания  Шафрановского училища №81 Альшеевского района.

После службы в армии в 1995-1996гг. вернулся  в СПК «Родина» ветфельдшером  и  работал до 2000 года. В 2000-2002гг. работал вахтовым методом в Тюменской области. В 2003-2005 гг. проходил контрактную службу в Чеченской Республике, является ветераном боевых действий.  С 2007-2011гг. работал охранником, заместителем директора   в  МУП  «Сан.им.Чехова» Альшеевского района.

Митрофанов Е.И.  с 2007 года по 2019 год избирается   депутатом Совета сельского поселения Воздвиженский сельсовет и является старостой д.Осоргино, д.Челноковка, д.Нововоздвиженка  Альшеевского района.    В сентябре 2019 года переизбран депутатом на новый срок.

Митрофанов Е.И. в 2015-2016 годах  за счет своего материала совместно с населением организовал ремонт  кладбищ  д.Осоргино и д.Челноковка. В 2018 году проводил большую работу с населением по благоустройству к 190-летнему юбилею населенных пунктов д.Осоргино и д.Челноковка. В 2017-2019 годах в качестве бригадира  занимался  установкой новой изгороди христианского и мусульманского  кладбища  в  с.Воздвиженка, христианских кладбищ в д.Клиновка и д.Нововоздвиженка из  материала приобретенного за счет бюджета сельского поселения.

Митрофанов Е.И.  ведёт  большое личное подсобное хозяйство. Оказывает посильную помощь с транспортом  пенсионерам  и одиноким гражданам   в поездке в медицинские учреждения, организации похорон умерших родственников  и   решении других бытовых проблем.

Митрофанов Е.И. женат, совместно с женой Митрофановой А.А. воспитывают  двоих несовершеннолетних детей.