Администрация сельского поселения Воздвиженский сельсовет МР Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о возможном предоставлении земельных участков в аренду, из земель населенных пунктов:

– с кадастровым номером 02:02:210801:65, площадью: 1 101 кв. м., разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Альшеевский район, c/c Воздвиженский, с Санатория имени Чехова, ул. Молодежная, д. 15.

Граждане (крестьянские (фермерские) хозяйства), заинтересованные в предоставлении земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков.

Заявления принимаются по адресу: Республика Башкортостан, 452134, р-н АЛЬШЕЕВСКИЙ, с ВОЗДВИЖЕНКА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 10  в  администрации на бумажных носителях, либо в электронном виде на адрес: admvozdvizhenka@yandex.ru.

Прием граждан для ознакомления расположением земельных участков будет осуществляться по адресу: 452134, Респ. БАШКОРТОСТАН, р-н АЛЬШЕЕВСКИЙ, с. ВОЗДВИЖЕНКА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 10  с 10 часов до 13 часов местного времени  среда, четверг.

Дата окончания приема заявлений  04.07.2019 года.

При поступлении заявления об участии хотя бы от одного претендента будет объявлен аукцион не зависимо от даты окончания.