На территории сельского поселения Воздвиженский сельсовет 02 сентября 2019 года в МБОУ ООШ с.Воздвиженка состоялось торжественное мероприятие, посвященное ко Дню знаний.

На территории сельского поселения Воздвиженский сельсовет 02 сентября 2019 года в МБОУ ООШ с.Воздвиженка состоялось торжественное мероприятие, посвященное  ко Дню знаний. В празднике приняли активное участие ученики, учителя, родители, представитель Администрации муниципального района Альшеевский район Зарипов И.К.,  глава сельского поселения Воздвиженский сельсовет Мазитов Ф.Н. В новом учебном 2019-2020 году будут обучаться 70 учащихся. В 1 класс пошли 10 детей.  В 9 классе будут обучаться 9 учеников. Директор МБОУ ООШ с.Воздвиженка Глазкова Р.Р. открыла мероприятие, приветствовала учеников с началом учебного года, наградила почетными грамотами учителей Калякину Ф.Н., Лугинину И.М., Баскакову Л.И., Гайсина Г.М. за хорошую работу.  Всех присутствующих на мероприятии поздравили директор ИКЦ Альшеевского района Зарипов И.К. и глава сельского поселения Мазитов Ф.Н.. По традиции прозвучал первый звонок для первоклассников. В добрый путь дорогие ребята!