25 сентября 2019 года прошло первое организационное заседание депутатов Совета сельского поселения Воздвиженский сельсовет на 28 созыва

25 сентября 2019 года   прошло первое организационное заседание  депутатов Совета сельского поселения Воздвиженский сельсовет на 28 созыва.

8 сентября 2019 года состоялись выборы депутатов Совета сельского поселения Воздвиженский сельсовет 28 созыва. Председатель УИК №836 Федоров В.И. информировал о результатах выборов. Избраны на новый срок 10 депутатов. Вручены удостоверения вновь избранным депутатам Совета.

Решением Совета сельского поселения главой сельского поселения 28 созыва на новый срок избран Мазитов Файм Наилович.

Сформированы новые постоянные комиссии Совета сельского поселения  Воздвиженский сельсовет муниципального района Альшеевский район   Республики Башкортостан:

1. Постоянная комиссия по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности (Председатель Павлова Л.И.).
  2. Постоянная комиссия по земельным вопросам, благоустройству и экологии (Председатель Митрофанов Е.И.)
  3. Постоянная комиссия по социально-гуманитарным вопросам (Айдиконис В.Г.).

Дополнительно сформированы следующие комиссии:

1.Комиссия  по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата (Председатель Коробкина Ф.Д.).

1. Комиссию по организации и проведению публичных слушаний (Председатель Файзуллин Р.У.).
  2. Ревизионная комиссия (председатель Павлова Л.И.)