«Мы помним, мы гордимся!»

17 февраля 2020 года на территории сельского поселения  Воздвиженский сельсовет  в  МБОУ ООШ с.Воздвиженка прошло мероприятие, посвященное к 75-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг.: «Муниципальный проект по патриотическому воспитанию «Мы помним, мы гордимся!». На праздничном мероприятии учащиеся Воздвиженской школы показали большой концерт, где звучали стихи и песни военных лет. На мероприятии были приглашены дети войны Бессилина Таисия Сергеевна, Бессилина Надежда Михайловна, Якушенко Любовь Васильевна. Со слезами на глазах  Бессилина Таисия Сергеевна рассказала  о трудном военном детстве, о родственниках, погибших  на войне. Она  всем пожелала здоровья, добра и мира.  Глава сельского поселения Воздвиженский сельсовет Мазитов Файм Наилович поздравил всех участников праздника с наступающим праздником Великой Победы, пожелал быть патриотами своей Родины и чтить память погибших на этой страшной войне. Директор МБОУ ООШ с.Воздвиженка  Глазкова Резида Ражаповна передала  эстафету данного проекта   директору   МБОУ ООШ с.Абдрашитово Зариповой Эльмире Рифовне. Мероприятие получилось душевным и  патриотичным для воспитания молодого поколения.