19 декабря состоялось торжественное открытие хоккейной коробки

19 декабря 2020 года на территории СП Воздвиженский сельсовет около МБОУ ООШ с.Воздвиженка состоялось торжественное открытие хоккейной коробки.  На мероприятии  принимали участие гости праздника: заведующая РОО Чупова З.А, методист МКУ ОО Исламуратов Р.Н,  представитель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» по Альшеевскому району, воин – интернационалист, старший прапорщик в отставке ФСБ России Нагаец С.В, представитель ветеранской организации воинов пограничников запаса Альшеевского района Республики Башкортостан  Зиннатуллин Р.Р.,  глава СП  Воздвиженский сельсовет  Мазитов Ф.Н., родители, односельчане.

Занятия на льду – хорошая возможность для ребят воспитать свой спортивный характер и укрепить здоровье. Теперь школьники  могут заниматься спортом на льду, играть в хоккей, кататься на коньках и вести здоровый образ жизни. Первыми на лед вышли учащиеся Воздвиженской  школы, которые сразились в хоккей в товарищеской игре с учащимися школы с. Гайниямак. Перед гостями и родителями выступили учащиеся Воздвиженской школы  исполнив танец в красочных костюмах. На территории школы  были накрыты столы с разными вкусностями, горячим чаем из самовара.