29-30 января прошла «Зимняя Спартакиада – 2021» посвященная ППМИ-2021

29-30 января 2021 года на территории сельского поселения Воздвиженский сельсовет Альшеевсого района прошла «Зимняя Спартакиада – 2021» посвященная     ППМИ-2021 и Году здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан. Приняли  активное участие население сельского поселения, учителя и учащиеся МБОУ ООШ с.Воздвиженка. Торжественно открыли  мероприятие директор школы Глазкова Р.Р. и глава СП Воздвиженский сельсовет Мазитов Ф.Н. Соревнования проходили по разным видам спорта: волейбол, лыжная эстафета, теннис, дартс, шашки, стрельба из пневматической винтовки, подъём туловища, подтягивание, гиревой спорт, бросок шайбы в хоккейные ворота.  Команда сельсовета заняла 1 место по волейболу и гиревому спорту. В командном зачете 1 место заняли команда учителей  школы,  2 место – команда учащихся, 3 место-команда сельсовета. Торжественное закрытие соревнований закончилось наградой победителей, участников и   болельщиков. Победители были награждены грамотами и призами, которые вручал глава администрации сельского поселения Воздвиженский сельсовет  Мазитов Ф.Н. Всех благодарим за активное участие! Молодцы!