Очередное заседание Совета депутатов по итогам 2020 года

17 февраля 2021 года в администрации сельского поселения Воздвиженский сельсовет состоялось очередное заседание Совета депутатов сельского поселения по итогам работы Совета и Администрации сельского поселения.
В работе заседания принимали участие 8 депутатов Совета из 10 избранных: Мазитов Файм Наилович, Загретдинова Зилия Минетдиновна, Айдиконис Валентина Герасимовна, Павлова Люция Исламовна, Митрофанов Евгений Иванович, Коробкина Фануза Дамировна, Валиуллин Артур Миниясович, Файзуллин Руслан Уралович.
Приглашенные: Глазкова Резида Ражаповна – директор МБОУ ООШ с.Воздвиженка; Бессилина Татьяна Михайловна -заведующий Воздвиженским СДК, Гарифуллина Альмира Сулеймановна- управляющий делами администрации сельского поселения, Исмагилова Лилия Рафисовна- библиотекарь Воздвиженской сельской библиотеки; Бессилина Гульшат Ильшатовна- художественный руководитель Воздвиженским СДК, Закирова Райля Рафисовна- начальник отделения почтовой связи с.Воздвиженка, Бессилина Валентина Анатольевна-староста с.Воздвиженка, Фазлыев Азат Раильевич – представитель КФХ ИП Фазлыев Р.И.. На повестке дня обсуждались следующие вопросы: 1. О деятельности Совета сельского поселения Воздвиженский сельсовет муниципального района Альшеевский район РБ за 2020 год. 2. О деятельности администрации сельского поселения Воздвиженский сельсовет муниципального района Альшеевский район РБ за 2020 год. 3. О плане работы Совета сельского поселения Воздвиженский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан на 2021 год. 4. О плане работы администрации сельского поселения Воздвиженский сельсовет муниципального района Альшеевский район РБ на 2021 год. 5. О работе с обращениями граждан в администрации сельского поселения Воздвиженский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан за 2020 год. 6. О работе Общественного Совета по профилактике правонарушений и преступлений на территории сельского поселения Воздвиженский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан за 2020 год. 7. О признании утратившим силу решение Совета сельского поселения Воздвиженский сельсовет МР Альшеевский район от 25.12.2019 года № 34 «О взаимодействии Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Альшеевскому району с администрацией сельского поселения Воздвиженский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан по вопросам управления муниципальным имуществом».
Мазитов Файм Наилович – глава сельского поселения и председатель Совета депутатов отчитывался о работе Совета и Администрации сельского поселения Воздвиженский сельсовет за 2020 год. По итогам года работа Совета и Администрации признана удовлетворительной. На заседании о проделанной работе выступили: Бессилина Т.М.- заведующий Воздвиженским СДК, работа которой в 2020 году признана в районе «Лучший по профессии», Исмагилова Л.Р.- ведущий библиотекарь Воздвиженской сельской библиотеки, Глазкова Р.Р.- директор МБОУ ООШ с.Воздвиженка, Бессилина В.А.- староста с.Воздвиженка.
Подробный отчет о деятельности Совета и Администрации за 2020 год в разделе «Решения Совета 2021».