21 февраля прошла XXXII зимняя Спартакиада профсоюзов, трудовых коллективов и сельских поселений Альшеевского района

21 февраля 2021 в райцентре с.Раевский   прошла XXXII зимняя Спартакиада профсоюзов, трудовых коллективов и сельских поселений Альшеевского района.  Спорт закаливает характер, воспитывает командный дух и готовность биться за результат. В этот день участники смогли  набраться сил, здоровья и укрепить спортивные традиции.

Коллектив СП  Воздвиженский  сельсовет принял активное участие  в данном мероприятии. Соревнования проходили по различным видам спорта: лыжный спорт (мужчины и женщины), стрельба из пневматической винтовки, армспорт, настольный теннис, шорт-трек, шашки, гиревой спорт, бросок шайбы от красной линии в ворота.

Молодцы наши участники  Спартакиады-2021: Федоров В.И., Глазкова Р.Р., Бессилина Г.И., Исмагилова Л.Р., Мухарямов М.А., Герасимова Г.Н., Мазитов Ф.Н., Гайсин И.Г.! Огромная благодарность от имени администрации сельского поселения всем участникам!