Проведение конкурсов посвященных ППМИ-2021

Воспитание  любви и уважения  к  малой Родине,  к своему селу,  желание благоустроить то место, где живешь, является важной задачей нравственно-патриотического воспитания  граждан нашей страны.  Это  начинается с рождения и продолжается   в  семье,  детском саду, школе, армии  и  на работе.

В рамках  участия в конкурсе жителей села Воздвиженка  в ППМИ-2021                          17 февраля 2021 года на очередном заседании Совета депутаты сельского поселения поддержали  данную  инициативу.

24-25 февраля 2021 года  среди школьников  МБОУ ООШ с.Воздвиженка. проведены  конкурсы рисунков и  сочинений «Дорога в школу». 3 марта 2021 года в Воздвиженской  сельской  библиотеке среди читателей был организован конкурс стихов « Я люблю свое село». Победители были награждены Почетными грамотами и призами.