О возможном предоставлении земельного участка в аренду с кадастровым номером 02:02:210701:235

Администрация сельского поселения Воздвиженский сельсовет МР Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о возможном предоставлении земельных участков в аренду, из земель населенных пунктов:

– с кадастровым номером 02:02:210701:235.

Адрес участка: Республика Башкортостан, Альшеевский район, Воздвиженский сельсовет, село Воздвиженка, улица

Центральная, земельный участок 12Г/3.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь земельного участка: 4282  кв. м.,

Граждане (крестьянские (фермерские) хозяйства), заинтересованные в предоставлении земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков.

Заявления принимаются по адресу: 452134, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Воздвиженка, ул. Центральная, д. 10  в  администрации на бумажных носителях, либо в электронном виде на адрес: admvozdvizhenka@yandex.ru.

Прием граждан для ознакомления расположением земельных участков будет осуществляться по адресу: 452134, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Воздвиженка, ул. Центральная,  д. 10   с 10 часов до 13 часов местного времени  среда, четверг.

Дата начало  приема заявлений  11.03.2021 года.

Дата окончания приема заявлений  11.04.2021 года.