Получайте муниципальные и государственные услуги быстро и удобно

В настоящее время для  удобства получения государственных и муниципальных услуг, оплаты пошлин, платежей и штрафов , запись на прием к врачу большинством населения активно используется Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru (далее – Единый портал).
Основные преимущества использования Единого портала:
– экономия личного времени (отсутствие очередей, нет необходимости посещать учреждения и организации лично, а также выходить из дома или покидать рабочее место);
– фиксированный срок получения услуги и возможность отслеживать статус поданных запросов;
– при отплате некоторых  видов пошлин и штрафов предоставляется скидка  30%;
-круглосуточная доступность.
Функциональные возможности портала постоянно расширяются. Зарегистрироваться  на  Едином портале можно самостоятельно, но для использования полного набора возможностей необходимо выполнить процедуру  подтверждения учетной записи.
С подтверждённой учётной записью доступны все электронные госуслуги. Через подтвержденную учетную запись можно создать учетную запись юридического лица или индивидуального предпринимателя.
Подтвердить учетную запись (выполнить первичную регистрацию, восстановить учетную запись) возможно в центре обслуживания граждан по регистрации в ЕСИА при Администрации муниципального района  Альшеевский район Республики Башкортостан. Для этого необходимо подать в центр заявление на установленном бланке, процедура подтверждения занимает несколько минут.
Адрес центра обслуживания граждан по регистрации в ЕСИА при Администрации муниципального района Альшеевский  район Республики Башкортостан: с. Раевский, ул. Ленина, д.113.