ДЕНЬ ОТЦА

17 октября 2021 года впервые в России отмечался День отца, утвержденный Указом Президента РФ от 04.10.2021 года №573 «О Дне отца».  В республике Башкортостан с 14 по 17 октября 2021 года проведены мероприятия, приуроченные к празднованию данного праздника.

15 октября 2021 года  в администрации сельского поселения Воздвиженский сельсовет состоялось награждение Дипломом Общественной палаты Республики Башкортостан  «Отцовская доблесть» многодетного отца Федорова Виталия Ивановича,  создающего  условия для сохранения и возрождения семейных ценностей.

Федоров Виталий Иванович – женат, отец пятерых детей, хороший и примерный семьянин, активный, трудолюбивый, ведёт здоровый образ жизни,  участвует в общественной жизни сельского поселения  и  района.

Виталий Иванович в 1995 году окончил Башкирский государственный педагогический институт  по специальности «Физическая культура».

Федоров В.И. более 15 лет проработал учителем  в Воздвиженской средней школе,  с 2001 года является индивидуальным предпринимателем. Он занимается реализацией продуктов питания и товаров повседневного спроса на территории сельского поселения. За период предпринимательства  Федоров В.И. регулярно оказывает спонсорскую помощь  МБОУ ООШ с.Воздвиженка, а также в проведении различных социально-культурных мероприятий администрации сельского поселения Воздвиженский сельсовет.

Федоров В.И. с 2005 года является Председателем участковой избирательной комиссии на территории сельского поселения на выборах различного уровня.