Предварительное собрание ППМИ-2022

09 декабря  2021 года в 11.00 в здании МБОУ ООШ с.Воздвиженка в актовом  зале   состоится предварительное собрание по участию населения с.Воздвиженка   ППМИ -2022 (Программе поддержки местных инициатив).

Перед началом собрания провели анкетирование по выбору населенного пункта и предложения по возможным проектам.

На повестке дне были вопросы:  1. Информация о конкурсе проектов развития         общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. 2. Принятие решения об участии в конкурсе. 3. Определение приоритетных задач  для участия в конкурсе.

На предварительном собрании выступил глава сельского поселения Воздвиженский сельсовет Мазитов Файм Наилович. Он информировал о старте конкурса проектов развития общественной  инфраструктуры, основанных на местных инициативах на 2022 год, выделил приоритетные задачи местного значения. По итогам предварительного собрания вынесено решение о принятии  участия жителями с.Воздвиженка. Определены  приоритетные  задачи: ремонт автодорог с.Воздвиженка, благоустройство родников с.Воздвиженка, установка детской площадки.