В предновогодние дни на территории сельского поселения Воздвиженский сельсовет провели новогодние мероприятия

В предновогодние дни 24, 27, 30, 31  декабря 2021 года на территории сельского поселения  Воздвиженский сельсовет провели новогодние мероприятия. 24 декабря новогодний утренник прошел для дошкольников, 27 декабря для учащихся МБОУ ООШ с.Воздвиженка.  30 декабря 2021 года для взрослого населения  в с.Воздвиженка прошел  праздник “Новый год у ворот!».  Праздник проходил на площади у сельской елки. Прекрасная новогодняя погода, небольшой снежок, яркие иллюминации, забавы и игры с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой и весёлая дискотека подняли настроение всем участникам праздника. 31 декабря 2021 года Дед мороз и Снегурочка    поздравили односельчан с наступающим 2022 годом, подарили подарки и  создали всем новогоднее настроение.