Праздничные мероприятия, посвященные  ко 77-летней годовщине Победы в Великой отечественной войне

8 мая 2022 года на территории сельского поселения Воздвиженский сельсовет провели праздничные мероприятия, посвященные  ко 77-летней годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг.

Поздравили участника войны, ветерана ВОВ  Куприянова Ивана Александровича  с Днем Победы. Председатель Совета ветеранов Хайбрахманов  Фарит Губаевич   Альшеевского  района  и  глава сельского поселения Воздвиженский  сельсовет Мазитов Файм Наилович  вручили подарок ветерану. Коллектив художественной самодеятельности Воздвиженского СДК показали концертные номера перед домом Куприянова Ивана Александровича в д.Осоргино и гражданам, имеющим статус «Дети  войны»,  Комолову Александру Ивановичу, Комоловой Марии Терентьевне,  Бессилиной  Таисии  Сергеевны, Шелест Раисе  Васлильевне, проживающим  в с.Воздвиженка.