Праздничные мероприятия, посвященные  ко 77-летней годовщине Победы в Великой отечественной войне

9 мая 2022 года на территории сельского поселения Воздвиженский сельсовет провели праздничные мероприятия, посвященные  ко 77-летней годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг.

Администрация СП Воздвиженский сельсовет (глава СП Мазитов Ф.Н.) совместно с МБОУ ООШ с.Воздвиженка (директор Мухарямов М.А.)  по традиции организовали в с.Воздвиженка  в память по погибшим и участникам ВОВ «Бессмертный полк», митинг у памятника «Скорбящая мать» и автопробег, посвященный ко Дню Победы, прошел по маршруту «Воздвиженка-сан.им.Чехова- Аксеново».

В сан.им.Чехова прошел митинг организованный ООО  «Сан.им.Чехова» с участием руководителя Валеевой Эльвиры Харисовны и вокально – инструментального ансамбля «Дядя Ваня».