Урок мужества «Никто не забыт, ничто не забыто»

Воздвиженская сельская библиотека совместно с МБОУ ООШ с.Воздвиженка, в рамках участия в  ППМИ- 2023 с.Воздвиженка Альшеевского района,  провели для учащихся                    6 класса  урок мужества «Никто не забыт, ничто не забыто». Школьники совершили «военно-историческое путешествие» по основным сражениям Великой Отечественной войны, узнали, что в годы Великой Отечественной войны песни спасали, поддерживали людей и были другом в трудные минуты. А письма от родных и близких назывались «треугольниками».  Ребята прочитали воспоминания тружеников тыла о трудных годах жизни в Великую Отечественную войну на селе, познакомились с альбомом «Наши земляки – ветераны Великой Отечественной войны», почтили память павших на войне минутой молчания.