23 февраля 2023 года на территории сельского поселения Воздвиженский сельсовет Альшеевского района прошли мероприятия, посвященные ко празднованию Дня Защитника Отечества.

23 февраля 2023 года на территории сельского поселения Воздвиженский сельсовет Альшеевского района  прошли мероприятия. посвященные ко празднованию  Дня  Защитника Отечества.

Состоялся митинг и возложение венков к памятнику «Скорбящая мать».

Глава сельского поселения Мазитов Ф.Н., директор МБОУ ООШ Мухарямов М.А. с.Воздвиженка, председатель родительского комитета школы  Валиуллин А.М.  выступили об актуальности празднования Дня Защитника Отечества в настоящее время, т.к. наши военнослужащие  принимают участие  в СВО на Украине и Донбассе.

После митинга в спортзале МБОУ ООШ с.Воздвиженка провели    спартакиаду среди молодежи сельского поселения, учителей  и  учащихся школы. Организовали  соревнования по волейболу, шашкам  с командами  сельского поселения и  учащихся с  учителями школы. По волейболу призовое место заняла  команда  молодежи сельского поселения. По шашкам призовое место занял  Валиуллин А.М.   От имени Администрации сельского поселения Воздвиженский сельсовет  всем вручены  памятные призы.