Поздравили ветерана Великой Отечественной войны, нашего земляка Куприянова Ивана Александровича

На кануне Дня победы Администрация СП Воздвиженский сельсовет совместно с Председатель Совета ветеранов  Хайбрахмановым Ф.Г. волонтёры  и ученики младших классов МБОУ ООШ с.Воздвиженка поздравили  ветерана Великой Отечественной войны, нашего земляка Куприянова Ивана Александровича, родившегося 16 июля 1927 года в деревне Осоргино Альшеевского района. В декабре 1944 года 17 летним парнишкой был призван на прохождение военной службы в 14-ом зенитном артиллерийском полку. После обучения стал командиром орудия. Дивизию сформировали и отправили на фронт. После демобилизации Иван Александрович женился и продолжил трудовую деятельность в должности кочегара паровоза в Депо Уфа, откуда ушел на заслуженный отдых с должности машиниста в 1982 году.