Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Воздвиженский сельсовет
муниципального района Альшеевский район
Республики Башкортостан

Прошли торжественные мероприятия ко Дню Победы.

9 мая 2023 года на территории Воздвиженского сельсовета Альшеевского района в с.Воздвиженка и в с.сан.им.Чехова прошли торжественные мероприятия ко Дню Победы.

В с.Воздвиженка   около памятника «Скорбящая мать» прошел митинг с возложением венков   и показан концерт с участием коллектива Воздвиженского СДК и МБОУ ООШ с.Воздвиженка.  Глава СП Воздвиженский сельсовет Мазитов Ф.Н. и Директор школы Мухарямов М.А. поздравили с Днем Победы – 9 мая всех присутствующих на мероприятии.

В с.сан.им.Чехова  провели концерт  с участием коллектива Воздвиженского СДК и вокального инструментального ансамбля «Дядя Ваня». С поздравлением с Днем Победы  выступили глава СП Воздвиженский сельсовет Мазитов Ф.Н. и руководитель  ООО «Сан.им.Чехова» Валиева Э.Х.

По инициативе руководителей ООО Сан.им.Чехова (бывший Андреевский санаторий)  Валеевой Э.Х. и Валеева В.М. на Степановском кладбище на месте захоронений воинам эвакогоспиталя 4045  сделан и размещен обелиск. Глава СП Воздвиженский сельсовет Мазитов Ф.Н., руководитель Валиева Э.Х. и население с.сан.им.Чехова и д.Бугульминка  возложили живые цветы к  обелиску.