1 сентября – День знаний

На территории сельского поселения Воздвиженский сельсовет    муниципального района Альшеевский район  в МБОУ ООШ с.Воздвиженка прошло  торжественное мероприятие 1 сентября – День знаний. На празднике приняли участие глава сельского поселения Воздвиженский сельсовет Мазитов Ф.Н., представитель Администрации МР Альшеевский район  Кидрасов З.Ш., директор школы Мухарямов М.А., которые  поздравили учеников, родителей, гостей праздника  с Днем знаний.  Директор школы Мухарямов  М.А. и глава СП Мазитов Ф.Н. поблагодарили  родителей  и  спонсоров за  участие в ремонте  школы и приобретении школьных парт. За отличную учебу и  участие в общественной жизни школы и района директор школы Мухарямов М.А. вручил учащимся Почетные грамоты. Для шести первоклассников  прозвучал первый  звонок.  В школе будут обучаться 64 ученика. Пожелаем учащимся, учителям  и  родителям  здоровья и успехов  в учебе в новом учебном году!