Состоялось 1-ое организационное заседание Совета депутатов

20 сентября 2023 года в здании администрации сельского поселения Воздвиженский сельсовет состоялось  1-ое  организационное  заседание Совета депутатов по итогам выборов депутатов  Совета сельского поселения Воздвиженский сельсовет  Республики Башкортостан двадцать девятого созыва. В заседании приняли участие действующий глава сельского поселения Мазитов Ф.Н., представитель районной администрации- начальник отдела культуры Акимбетов М.Ф.,   руководители организаций и учреждений сельского поселения, специалисты администрации сельского поселения, 7  избранных депутатов Совета: Айдиконис В.Г., Загретдинова З.М., Коробкина Ф.Д., Косько О.В., Мазитов Ф.Н., Файзуллин Р.У., Шафеев И.И..

На новый срок главой сельского поселения Воздвиженский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан избран Мазитов Файм Наилович.

Образованы две Постоянные комиссии:

1. Постоянная комиссия по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности.
  2. Постоянная комиссия по развитию предпринимательства, земельным и социально-гуманитарным вопросам, благоустройству и экологии.

Кроме этого, утверждены: Комиссия по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата, комиссия по организации и проведению публичных слушаний, Ревизионная комиссия из числа вновь избранных депутатов.