Администрации сельского поселения
Воздвиженский сельсовет
муниципального района Альшеевский район

Сабантуй 2024

1 июня 2024 года на территории сельского поселения Воздвиженский сельсовет прошел  Сабантуй-2024.  Традиционно звучали поздравления и вручались награды работникам сельского хозяйства и активистам сельского поселения. Организован  праздничный концерт  с участием художественной самодеятельности Воздвиженского СДК, Аксеновского и Кайраклинского СДК. Организованы  игры, конкурсы, национальная борьба – курэш, вкусный плов, встречи с друзьями, оформленная фотозона, музыка. Вокруг красивейшие пейзажи  и прекрасная погода! Этот день совпал с Днем защиты детей! Дети участвовали во всех конкурсах. Молодцы! Спасибо всем, кто был с нами в этот день, за ваше настроение, за ваши улыбки и благодарности! Спасибо нашим спонсорам! Спасибо всем, кто помог создать такой праздник! Спасибо, всем участникам Сабантуя-2024!