Администрации сельского поселения
Воздвиженский сельсовет
муниципального района Альшеевский район
Республики Башкортостан

Решение №61 от 19.06.2024 г. О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Воздвиженский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан №54 от 26 апреля 2024 г. «Об утверждении Соглашения между органами местного самоуправления сельского поселения Воздвиженский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан и муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан о передаче органам местного самоуправления муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Воздвиженский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан» (в новой редакции)

Скачать (DOCX, 30KB)